20.02.2021

С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья и коллеги,

от имени Российского профсоюза моряков и себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Хорошего солдата – воина, способного защитить свою страну и семью от любых невзгод, всегда отличали храбрость и стойкость, сила воли и целеустремленность. Для таких людей понятия чести и долга – не пустые слова. И российские моряки одни из них. 

Каждый день они уходят в длительные рейсы, работают в сложных климатических условиях, подвергаются опасности в пиратских и военных зонах, но несмотря ни на что продолжают доставлять грузы, чтобы мы здесь, на берегу, чувствовали себя спокойно и уверенно. Моряки выполняют долг не только перед своими семьями, но и всей страной. Я уверен, что ни коварный кризис, ни тяжелые судовые будни, ни разлука с родными и друзьями не смогут сломить их веру в профессию, любовь к морю или изменить серьезное отношение к обязательствам.

Всем, кто празднует 23 февраля в кругу семьи и друзей, желаю уюта дома, а кто в этот день несет вахту – спокойного моря! Берегите себя и помните, что родные и близкие всегда ждут вашего возвращения. С праздником вас, защитники Отечества!

Председатель РПСМ

Юрий Сухоруков


↑ 

Наверх